FLASH INFO
  • Le Turbo Put B.E.S.T. CAC 40 (H906B) a franchi sa barrière désactivante et expire.
  • Le Turbo Put B.E.S.T. CAC 40 (H909B) a franchi sa barrière désactivante et expire.
  • Le Turbo Call B.E.S.T. CAC 40 (H948B) a franchi sa barrière désactivante et expire.
  • Le Turbo Put B.E.S.T. CAC 40 (H958B) a franchi sa barrière désactivante et expire.
  • Le Turbo Call B.E.S.T. CAC 40 (H970B) a franchi sa barrière désactivante et expire.



Positions de vente à découvert Le Règlement N° 236/2012 du Parlement Européen et du Conseil du 14 mars 2012 sur la vente à découvert et certains aspects des contrats d’échange sur risque de crédit est applicable depuis le 1er novembre 2012. Il introduit un régime de publication des positions courtes nettes significatives ainsi que des restrictions concernant les ventes à découvert d’instruments financiers. Le texte du Règlement ainsi que les contraintes techniques applicables sont disponibles au lien suivant

Indices
EuropeEUROS...3.220,070,84%
BelgiqueBEL 203.195,530,58%
AllemagneDAX9.794,060,34%
FranceCAC 404.410,650,78%
Etats-UnisS&P 5001.988,900,10%
JaponNIKKE...15.284,42-0,29%
FLASH INFO
  • Le Turbo Put B.E.S.T. CAC 40 (H906B) a franchi sa barrière désactivante et expire.
  • Le Turbo Put B.E.S.T. CAC 40 (H909B) a franchi sa barrière désactivante et expire.
  • Le Turbo Call B.E.S.T. CAC 40 (H948B) a franchi sa barrière désactivante et expire.
  • Le Turbo Put B.E.S.T. CAC 40 (H958B) a franchi sa barrière désactivante et expire.
  • Le Turbo Call B.E.S.T. CAC 40 (H970B) a franchi sa barrière désactivante et expire.


FLASH INFO
  • Les Turbos Infinis et Turbos Infinis B.E.S.T. sont désormais multi-listés sur NYSE Euronext Paris et NYSE Euronext Brussels.

Quelle note attribuez-vous à cette page ?Bon1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6Mauvais